Книга Элис *ОливкО* "Портал"

Фан клуб Элис. "Портал"

Объявление

Читайте моё новое "Творение" *Ахах* Жду комментариев=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан клуб Элис. "Портал" » Ролевая) » Академия Вольтерры (Коралина и Джессика)


Академия Вольтерры (Коралина и Джессика)

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

4 часа до отъезда в Венецию*

0

2

Корэлайн сидела на диване и размышляла о том, что она до сих пор не нашла того таинственного парня. "Через четыре часа отъезд в Венецию. Не думаю, что он там, но проверить стоит. Надеюсь Джессика мне поможет"
Девочка смотрела вдаль, ожидая Джессику.

0

3

В Венеции в это время подруга Каролины Шарлотта набирала номер подруги. Но в ответ ей- гудки...

0

4

Зазвонил телефон. Корэлайн взяла трубку:
- слушаю

0

5

-Слышишь, Корелин, как у вас там с поезкой? Скоро прибудете?

0

6

- Через четыре часа вылетаем. Только вот не пойму, где Джесс пропадает?

0

7

-Это я знаю....Мне подруга-ясновидящая сказала, что ты сидишь и скучаешь? Так вот: не могла бы ты мне кое какую вещь у вас там купить?

0

8

- в смысле, я знаю, что Джесс нет

0

9

- Я поняла. Конечно, могу, что тебе нужно?

0

10

-У вас там на какой-то праздник плащи красные носят? Сможешь один достать? И ещё шар . Прозрачный. И ещё....простой карандаш :blush: ....И бумаги...
Сможешь?

0

11

-Ну ладно, у нас тут ЧП....Пока....*обрыв связи*

+1

12

- Смогу - едва успела сказать Корэлайн. И снова села в ожидании Джесс.

+1

13

Джесс тихо вошла в комнату печально взглянув на Корэлайн,и еле заметно улыбнулась.  но ниговоря ни слова подошла к шкафу  и начала от тудда достовать свои вещи и складовать их в чемодан. - эмм ну как дела? словно пытаясь прервать неловкую тишину тихо и поникше спросила Джесс.

0

14

- эмм ну как дела?
- Отлично, ты как? - безжизненно проговорила Кэролайн.

+1

15

- почему так безжизнено? спросила Джесс Кэролайн. - ещё 3 часа до отезда...что делать будем? продолжила Джесс

0

16

- почему так безжизнено?
- Устала я гоняться за призраками надежды....
- ещё 3 часа до отезда...что делать будем?
- Нужно сходить в магазин, Шарлотта попросила купить кое-какие мелочи.

0

17

- что ты имеешь в виду?? Джесс невольно уставилась на Кэролайн. - что купить??

0

18

- Плащ красный, шар прозрачный, карандаш и бумагу зачем ей это интересно?

0

19

Может ей уже неначем рисовтаь??

0

20

*2 часа до отъезда*

0

21

Может ей уже неначем рисовтаь??
- А кто её знает?

0

22

ну мы её знаем , ии вещи ж надо собрать полтора часа осталось Джесс побежала к шкафу и начала от туда выгребать все свои вещи

0

23

ну мы её знаем , ии вещи ж надо собрать полтора часа осталось
Все всё время спешат куда-то, а спешить и некуда, всё бессмысленноКэролайн начала кидать шмотки в чемодан.

0

24

ты чо такая злая?? сказала Джессика как вдруг она подскальзнулась и упала и вся гора одежды посыпалась на неё.затем на верхней полке посыпались книги, и особенно красиво летела книга война и мир в трёх томах. - ааа Джессика завопила, и еле выбюралась из груды одежды ёмапама

Отредактировано JeSS[пЁрЫшкОо_ ДэЙмоНа*] (2010-05-31 16:10:00)

0

25

ты чо такая злая??
Я не злая, я реалистичная кэролайн кинула очередную кофточку в сумку и услышала как сзади целый погром устроила Джессика.
-ааа
Джес с тобой всё в порядке? Кэролайн кинулась помогать подруге.

0

26

я в порядке но похоже три тома войны и мира, нанесли явный ущерб моему мозгу, Джессика посмотерла на грулду хлама который она устроила, и зачем я столько вещей с собой тащила?? Джессика пошатываясь пошла за вторым чемоданом

+1

27

я в порядке но похоже три тома войны и мира, нанесли явный ущерб моему мозгу
А он у тебя был все это время? - засмеялась Кэролайн - расслабься, я шучу
и зачем я столько вещей с собой тащила??
Ты всегда берешь всё не нужное, а нужное забываешь, - Кэролайн протянула Джесс бумажник с документами.

0

28

спасиба Джессика взяла бумажник с документами и собрав все вещи, посмотрела на Кэролайн а ты уже собралась?

0

29

спасиба
- Не за что
а ты уже собралась?
я всегда готова к бессмысленным ситуациям - улыбнулась Кэролайн и закрыла чемодан.

0

30

какая ты быстрая тащяза за сапой проговрила Джесс, до аэропорта далеко, моя машина сломана, что нам делать?

Отредактировано JeSS[пЁрЫшкОо_ ДэЙмоНа*] (2010-05-31 16:25:36)

0


Вы здесь » Фан клуб Элис. "Портал" » Ролевая) » Академия Вольтерры (Коралина и Джессика)