Книга Элис *ОливкО* "Портал"

Фан клуб Элис. "Портал"

Объявление

Читайте моё новое "Творение" *Ахах* Жду комментариев=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2 глава

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

2 глава

Я быстро вышла из подъезда и направилась в центр города, где располагалась городская редакция. По пути я нашла в кармане забытый плеер. Включила на полную катушку. Вокруг я видела удивлённые взгляды людей, которые были обращены ко мне. Ну конечно, не каждый слушает уже давно забытый четвёртый Опенинг из Наруто. Я улыбнулась некоторым знакомым, спешившим в школу. Мне это уже не светит. Работа уже полностью поглотила меня. Ну что поделаешь, такой я человек. Девять месяцев с Отчимом и мамой, а три оставшихся месяца в лагере для подростков. Этот лагерь основала я сама, когда мне было 10 лет. Хм….конечно, мне помогали. Я до сих пор помню моего друга Олега. Ему 6 лет назад было 18 лет. Через год он погиб. Я очень долго держала траур, но потом, когда мне уже было некуда прятаться от окружающих, я бежала в то место, где мы с Олегом основали лагерь. Мы выбрали очень удобное положение нашего будущего обиталища. Это был лес, расположенный неподалёку от нашего маленького городка, сама чаща. На тот момент там уже было много народу, и поэтому скучать от одиночества мне не приходилось. Там прожила я месяц. До того момента, как к нам в лагерь не пришёл Стас- парень, который старше меня на год. Оказывается, что  он пришёл из города, чтобы вернуть меня моей семье, на что я крайне грубо ответила, но, как это обычно бывает, меня вернули моему разъяренному отчиму, но после этого случая наш лагерь признали городским, и отстроили там здание тетра(маленького, с двухэтажную десятикомнатную квартиру), основное здание( спальни, столовая, кухня), площадку для спортивных игр и (кульминация!) забор. Последний сей «объект» вызвал удивление у нас, т.к. перспектива лазать через частокол никому не улыбалась. Но время идёт, и в лагерь начали перетаскивать ноутбуки , поэтому было необходимо закупить на весь наш «посёлок» солнечные батареи (Стас часто подшучивал над тем, что мы как Робинзон Крузо живём).

Ну вот и всё! Редакция! Я вздохнула и вошла в холл сего здания.

0

2

классно сонц)))ждёмс как можнло быстрее проды) :music:  :D  :rofl:

0

3

:cool:

0

4

Знаю чего ты ждёшь)

0