Книга Элис *ОливкО* "Портал"

Фан клуб Элис. "Портал"

Объявление

Читайте моё новое "Творение" *Ахах* Жду комментариев=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан клуб Элис. "Портал" » "Портал » Первая глава.


Первая глава.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Новое место

Сегодня крайне знаменательный день для всей нашей семьи! Я перехожу на новое место учёбы (что меня не очень-то радует). Родители уезжают в долгосрочную командировку, а меня отдают на попечение городской академии. Крайне неприятное место, так сказать!

Там мне придётся провести год, также учится и жить я должна там. Ух, попадись ты мне, мама! Сама моя тюремщица заявляла мне очень долго, что сама там училась, что было для неё большой честью. В интернете(Как я и думала)О мрачном месте не было и слова, даже как о памятнике архитектуры нашего Мичма. Странные дети, странные педагоги, которых не редко можно увидеть на улице.

Само здание окружено практически непроходимым лесом. Огромнейшие сосны и ели стояли так тесно, что пролезть нельзя!

Так вот, сегодня, как я уже сказала, мы готовились к моему, так сказать, переезду.

Настой поганый(Даже слишком, несмотря на то, что меня провожала в последний путь моя подруга Аня, которая излучала всегда доброту и хорошее настоение).

-Ну что ты, Ронь??-Аня поникла- ты что так волнуешься?

-С чего ты взяла?Я просто прыгаю от счастья!!!

-И скаких это пор девочек пускают в армию???

-Насмешила тоже мне! Сама знаешь, что отдала бы всё на свете за то что бы меня в армию взяли!- добродушное настроение Ани начало меня раздражать.

- Знаешь, а там и не так уж плохо)Тебя же поселят В САМОЙ ЛУЧШЕЙ КОМНАТЕ В САМОЙ ЛУЧШЕЙ АКАДЕМИИ МИРА!

-И самой старой!

-Тем лучше!

В этот момент меня позвала мама на выход.

Мы с Аней встали, и я, с поникшей головой отправилась в машину.......

0

2

мего))))))))))))))))))))))классно))мне очень понравилось)

0

3

кавай))))  :cool:

0


Вы здесь » Фан клуб Элис. "Портал" » "Портал » Первая глава.