Книга Элис *ОливкО* "Портал"

Фан клуб Элис. "Портал"

Объявление

Читайте моё новое "Творение" *Ахах* Жду комментариев=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан клуб Элис. "Портал" » "Портал » Вторая глава


Вторая глава

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

После часа езды мы добрались с родителями до входа в академию.

Здание представляло собой небольшой замок , окружённый вокруг высоким чёрным зелезным забором с пиками на верхушке. Предо мной возникла картина; в этом чёрном здании сидит голодный вампир, по залу летает на метле ведьма вся в бородавках,тролль шастает в подвале......

Бр!!Это капец какой-то!

- Мааам- прошептала я -скажи что ты пошутила насчёт учёбы!

-А что ты хотела увидеть?Престижное белое здание в два этажа, вокруг цветут розовые кусты и прыгают зайцы?Дочь, это чушь!!!Я клянусь, тебе ПОНРАВИТСЯ!А какие там дети!Чудо, а не дети!

-Сатанисты какие-то--пробубнила я

-Не смей!-как я и ожидала, от мамы ничего не скрыть

Вот и дверь. Моё кладбище внутри....

и ещё раз !!!!Что за чертовщина!!!????

Внутри здание представляло собой (!!) Викториансий дворец девятнадцатого века!Ну, конечно, разве что телевизор в углу большущего помещения и турникет. На диване(!) около этого самого турникета сидела девочка примерно моего возраста (а мне 13!) и смотрела на меня весёлыми глазами.

-Привет!!!-она подлетела ко мне -Вероника, верно???Я Оля, твоя соседка по комнате!

--Блин, капец, а меня видимо, ждали!

-Спасибо, Лариса Ивановна!-Девчонка обратилась к моей маме-дальше я отведу её сама)

-Оленька, я тебе доверяю!-моя родительница светилась от счастья-ОНА ДАЖЕ НЕ СТАЛА ОТВОЁВЫВАТЬ ДОЧЬ!!!!!!!!

Я в шоке!

Ну делать нечего, я попрощалась с родителями, и отправилась за ниоткуда не возмившейся соседкой.........

0

2

:cool:

0

3

слов нет.. просто классно)))

0


Вы здесь » Фан клуб Элис. "Портал" » "Портал » Вторая глава