Книга Элис *ОливкО* "Портал"

Фан клуб Элис. "Портал"

Объявление

Читайте моё новое "Творение" *Ахах* Жду комментариев=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан клуб Элис. "Портал" » "Портал » Четвёртая - Десятые главы


Четвёртая - Десятые главы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

3 глава . Продолжение....
Оля немного помаялась, и , наконец , ответила;

- НАМ- это всем ученикам этой части академии-т.е тем, кто одарён сверхспособностями. Директриса нами просто дорожит.)

Ох, и долго времени мне понадобилось, чтобы понять, о чём это она говорит! ПОлучается, меня. отправили. в психушку. Ну что, мило, безобидно. Конечно, это всего лишь дети, которые считают что они одарены. Так за что их сажать в тёмное здание, куда "обыкновенный смертный" боится зайти?

Вдруг мне стало жалко Детей. Я смотрела сейчас на девочку, которая и не подозревает, что у неё проблемы с головой.

-Знаешь, Оль?

-А?

-Может пойдёшь на уроки?Что у вас там?Физика, алгебра?

Соседка посмотрела на меня непонимающим взглядом.

-Ты издеваешься??? Такие уроки только у обыкновенных детей в другой части академии. У нас один урок в день только. Ладно, когда очухаешься, и перестанешь думать, что я больная, приходи в игровую. Лиля скажет, где это.

С этими словами девчонка повернулась и побежала в коридор.

Я долго сидела и смотрела с высокой кровати в пол.

Как так может быть??? Ведь все эти экстрасенсы, гипнотизёры- выдумки. По крайней мере, я так считаю.  Ладно, у этих "одарённых" есть день, чтобы убедить меня.

4ая глава . Новое знакомство.
Я (спасибо Лиле) достаточно быстро добралась до игровой комнаты. И каково было моё удивление, когда я увидела мини-развлекательный центр!!! Белая, абсолютно белая комната.(Я не перстаю удивлятся). Тут даже бильярд был! Слева в дальнем углу висела плазма раза в два больше, чем та, которая у нас в комнате. На четырёх диванах цвета слоновой кости сидели шикарные девушки(как их только на конкурс красоты не взяли!), и смотрели какой-то фильм по телевизору.

Неожиданно ко мне сзади подлетела Оля.

-Ты всё-таки очухалась?Я уж думала, ты в кому впадёшь или уснёшь ненароком.

Я улыбнулась. Стены как будто давали энергию и силы!

Я почувствовала, как на меня кто-то смотрит. Повернув голову, я увидела японку, сидевшую на пуфе рядом с огромненным окном.

-Оксана!-Соседка позвала японку

Та подошла, продолжая меня разглядывать .

-Это Вероника!Вероника, это Оксана!- представила Оля- Вероник, а Оксана у нас-ясновидящая и потомственный медиум!!!

-Приятно познакомится.

-Мне тоже.

Я любила японский народ. Я считала японцев изящными и красивыми. Сегодня сбылась моя мечта-я познакомилась с представительницей этого культурного народа!

Хоть что-то, но эта академия мне даёт. Я уже начинала забывать, как буквально три часа назад вырывалась из рук родителей, которые вытаскивали меня из машины, когда мы приехали в академию. Забывала Аню, всю старую школу.

По крайней-то мере, СДЕСЬ КРУТО!

Первый день начался с позитива)))

5 глава. Расписание
Вскоре после знакомства мы с Олей пришлли обратно в комнату.

-Ронь, посмотри своё расписание-приказала Оля-я пока к Марго схожу

-А кто такая Марго?

-Смотри давай)

Прямо над компами висели два расписания. На каждом были написаны наши имена.На правом-Ольга. На левом-Вероника. Я потянулась ко второму. Он гласил:

1.10.00  Подьём

2. 12.00   Завтрак 

3. 14.00  История

4.15.00  Обед

5.16.00  Бассейн

6. 18.00-00.00   Свободное время

(7.18.00-19.00  Ужины, полдники)

На ЭТО я смотрела как зомби. У них что-ОТБОЙ в полночь???Вот мистика......А уроки- только история! ВАУ!!!!!Круто! С историей у меня НИ КОГ ДА не было проблем, значит, всё отлично!!!Вот мне мои одноклассники обзавидуются!!!

-Конечно, возможны и изменения, ну это основное))))-откуда ни возьмись, появилась Оля.-Я тут подумала, может, познакомить тебя с Марго???-из за спины соседки появилась высокая девушка. -Марго, это та самая Вероника, про которую я тебе рассказывала.- Вероника, это наша МАргошка, самая красивая девушка академии!!!

-Девочки-обратилась красавица-может пойдём в бассейн?А то опаздаем......


6 глава. И всё-таки, я верю!

Переодевшись, мы все втроем (Марго, Оля и Я) пошли к зданию бассейна. Ничего необычного (слава богу) не было. Обыкновенный бассейн под открытым небом(Был очень жаркий июль). Площадка, выложенная плиткой цвета лунного камня, на ней шезлонги(зачем они?), несколько столиков с фруктами.Посередине этой площадки расположился бассейн.

И тут я увидела.....

Около одного шезлонга, на котором успела обустроится Рита, стоял смуглый парень. И движением указательного пальца крутил (!!!!) в воздухе над бассейном ВОДУ.......

Да, обычную воду......Парень постоял, повернулся к Маргошке и что-то попросил. Та согласилась.

ОкОлО вОзДуШнОй вОдЫ появился маленький пакетик. Парень улыбнулся Марго, и движением пальца поместил воду в пакет, подозвал бомбочку к себе, взял её, и зашагал в мою сторону.

Около меня лежала Оксана и смотрела на яркое солнце сквозь солнечные очки. Смуглый подошёл к ней.

-Оксанк, скажи, я наконец таки попаду сегодня в этого диджея хренова???

Японка опустила очки, и улыбнувшись, ответила:

-Сегодня-да, Давид.

Давид поблагодарил Оксанку, и со всей силы швырнул водную бомбу в стоявшего неподалёку блондина.

-Лави фашист гранату!!!!!!!!!!!-с этими словами пакет успел приземлится на голове очумевшего"диджея".

Давид только оглушительно заржал. Захихикала Оксанка. Изящно засмеялась Марго.

Все остальные поддержали веселящихся.

Не знала, что сдесь так весело!

Потом до меня дошло......я поверила. Поверила в способности этих детей.

И всё-таки, я верю!

И тут вошёл тренер...............

7 глава. Ночь
День пролетел достаточно быстро........

Сдесь мне становилось все лучше и лучше. На часах уже 23.00. Мы с Олей легли спать пораньше.

-Оль, а кто такие мечтатели?-я заинтересовалась

В окно светила луна. Где-то далеко гремел гром. Деревья в лесу пошатывались.

-Мечтатели.........-Ольга зевнула-это те, кто одарен таким даром воспроизводить то, о чем мечтает.Вот хочешь ты, например, торт-подумала, представила себе этот торт, и -ВОТ!Он стоит перед тобой.

-Круууто........

-Ага.

-Оль, а ты, например, защитник-а кто это?Что вы делаете?

-Ну.........Это те, кто защищает свой объект-она тихо захихикала-ну, это те, кто обладает даром телекинеза, только немного в другой форме. Ножи, вилки...

-Круто.А я пока не знаю, кто я(((((((

-Да что ты так расстроилась???Все же хорошо. Просто тебе сделают испытание, и узнают, кто ты.

-Оль???

-А?-послышался зевок

-А кто твой объект???

-Оксанка............

-Мило.А в чем заключается дар Давида?

-Он у нас повелитель стихий)))С Маргошкой встречается.

-Да что ты? А Арсений?

- Арсений один......Говорит, что встретит свою единственную, и уедет отсюда.

-Он симпатичный))))

-Влюбилась?-Оля усмехнулась-Тогда удачи, подруга!!!

Завыл волк в лесу, гроза дошла до академии, я дрогнула.

В следующий момент я заснула.

8 глава. Приглашение
10.00    Меня разбудил приятный голос из голонки на стене.

"И напоминаем вам: событие года, олимпиада одарённых пройдёт через неделю на территории нашей академии, одарённые дети 40 стран приедут испытать Россию на прочность! И на этом мы с вами прощаемся! С вами последний час был ди джей Арсений! Удачных вам тренировок и учёбы!!!!Встретимся с вами на уроках плавания"

Я вдруг подумала"Какой голос! А какой он клёвый...", но скоро я отбросила эту мысль, думая, что ещё рано влюблятся. Конечно, я радовалась за мою подругу-Марго. Они с Давидом были счастливы.

Я пришла в столовую, на завтрак, стала болтать с Оксанкой, которая изо дня в день нравилась мне всё больше, когда до меня кто-то дотронулся. Девчонки окаменели, когда увидели, КТО стоит у меня за спиной.

Сзади улыбался Арсений. Он положил мне в руку маленький листочек, и ушёл к своему столу.

Это оказалась записка. Она гласила: "Не хотела ли ты прогулятся сегодня со мной в парке?"

Я замерла.

9 глава. Предложение
Я медленно шла по саду академии. Пели птицы, солнце жгло. Ничто не напоминало о прошедшей грозе. Где-то далеко виднелась сакура. Я пошла к ней. Сдесь была назначена встреча с Арсением. Перед этим я очень долго думала:идти или не идти? Но всё-таки пошла. Вдруг он хотел поближе познакомится???

Вот заветная сакура. Около неё стоял в солнецных очках Арсений и смотрел в небо. Я подошла.

Ди джей обратил на меня внимание:

-О, привет, незнакомка.-он широко улыбнулся

-Приветствую-тихо отозвалась я

-Пройдёмся?-Арсений подставил мне свою руку

С важностью деловой барышни я приняла его руку и мы пошли по парку.

-Знаешь, хорошая нынче погодка, принцесса

-Да, не плохая.

-Знаешь, у меня к тебе есть одно предложение.

Я замерла

-Какое?

-А не хотела ли ты быть моей соведущей?-с важностью спросил парень

-Я????Ну.......я не знаю.(И с какой это стати?)

-На-он протянул мне веточку сакуры-она нет завянет

-Как это?

-Дар.

-Аааааа.......

-Знаешь-сказал мальчишка-я на самом деле очень суровый)

-А как это?

-Я НАСТОЛЬКО суровый, что могу вести эфир во сне!

Я рассмеялась.

Мы мошли дальше по саду.

10 глава. Решение. И конец первой части.
После встречи с Арсением я очень долго рассказывала всё очень таки любопытной Оле)Она лишь воскликнула:"Ника, ты жжёшь!!!"

Я улыбнулась)

Сегодня суббота.Жаркая июньская суббота. Делать нечего, и я поплелась в игровую.

Вдруг кто-то сзади толкнул меня.Я повернулась. Сзади стояла разъярённая девчонка.

-Анна-она поправила волосы

-ВерОника-я придала своему имени более официальную форму.

-Хе, ладно, я с тобой рассусоливать не буду: Отвяжись от Арсения если жить хочешь!

У меня "вылезли" из орбит глаза. Такого поворота я не ожидала!

-Вижу, ты не поняла????-Анна перешла на крик

-Да поняла я всё!

Но девчонки уже не было. Ну вот, первый враг!

Я не спеша пошла в игровую.Меня нагнала соседка.

-Чё, из-за Анны волнуешься?

-Ну да.

-Леска у нас такая.

-А что ОНА имела в виду "если жить хочешь"???

-Она у нас оборотень.

-Вау......серьёзно?

Но ответ Оли для меня был уже и не так важен. Я решила. Я пойду на радио. На зло оборотню...

Конец первой части............
Я встала.

0

2

я тоже так хочю научится писать фанфики!)

0

3

как классно!! Элис ты жжешь)) :cool:

0

4

Дианчик)))
Да ты чё? Совсем нет...Ну если тебе нравится, то я искренне рада=)

0


Вы здесь » Фан клуб Элис. "Портал" » "Портал » Четвёртая - Десятые главы