Книга Элис *ОливкО* "Портал"

Фан клуб Элис. "Портал"

Объявление

Читайте моё новое "Творение" *Ахах* Жду комментариев=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан клуб Элис. "Портал" » Ролевая) » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Итак: 1. Ф.И.О(можно придумывать своих персонажей)
2. Сколько лет?
3. Краткая Биография
4. Одарённость
5. Как часто будете заходить?
6. Внешность(Фото)

Вроде всё)))

Ваша Элис

0

2

1.JeSS Split
2. 64
3. Джесс Сплит, полное имя Джессика Сплит. кровь:чистокровная) родилась 64 года назад, от двух глав клана Ле мортель, Джейн Сплит и Деймона Сальваторе. затем когда отец ушол, Джесс осталась с мамой, но Деймон пытался выкрасть её.но безуспешно. Девочка расла низная ни горя ни печали, затем она подружилась с охотниками на нечисть и стала ихним другом, неоднократно помогая боротся со злом. затем Джесс была обращенна в человека и убита. затем была сново обращена ХД
4. могу читать мысли)а так управлюю молний)проше говря бью разрядом)
5.ну как смогу так сразу)
6.
Принята ОливкОй)

0

3

1. Корэлайн Роузен
2. 630 лет
3. Корэлайн Джоанн Роузен родилась в Лондоне 13 марта 1380 года. Семья была очень богата. У них было собственное поместье. Однажды она гуляля по лесу и наткнулась на парня вампира. Он ее и обратил, а потом исчез. И сейчас она до сих пор его ищет. В ее памяти навсегда останется его взгляд, нежность и аккуратность по отношении к ней.
4. Чтение мыслей и лишение всех чувств дним взмахом руки.
5. Каждый день если будет получаться а так через день, максимум 2=)
6.
Принята ОливкОй

0

4

1.  Шарлотта  Блек
2. 800 лет
3. В ходе ролевой.....На самом деле закончившая академию Вольтерры вампирша)
4. Каждый рисунок-реальность....
5. как получится)
6.

0

5

1. Дин Джон Винчестер
2. 24 года
3.Больше всего в жизни Дин любит свою семью, свой автомобиль (Шевроле Импала 1967 года) и классический рок. С ранних лет Дин и Сэм учились у отца выслеживать и истреблять сверхъестественных существ. В отличие от брата Дин не чувствует обиды на отца за то, что тот воспитал их как охотников, так как считает, что после жестокой смерти их матери, отец не мог воспитать их иначе. Дин предпочитает охотиться, а не жить «нормальной» жизнью. Благодаря отцу Дин приобрёл качества, необходимые настоящему борцу с «нечистой силой»: он меткий стрелок, умеет обращаться с оружием и знает практически всё о сверхъестественных существах, с которыми приходится сражаться. Дин отличается своим чувством юмора, которое не покидает его даже в самых безвыходных ситуациях. Часто своей иронией Дин пытается скрыть настоящие чувства. Если Сэм всегда говорит о том, что чувствует, и что его тревожит, то Дин предпочитает держать всё в себе. Дину совсем нелегко говорить о своих чувствах открыто, он предпочитает просто отшутиться. Дин испытывает повышенный интерес к женскому полу и постоянно флиртует с девушками. Он абсолютно не уважает власть и готов пойти на что угодно ради дела, поэтому у него проблемы с законом и полицией. Представляясь под чужими именами, Дин часто называет имена рок-музыкантов. Также выясняется, что он большой поклонник кино, знает по именам всех актёров и фильмы, в которых они играли. Дин любит поесть, что очень часто можно наблюдать во многих эпизодах сериала. Он боится летать на самолётах, поэтому предпочитает путешествовать на автомобиле. Безопасность семьи Дин ценит выше всего другого и даже убил человека, одержимого демоном, чтобы спасти жизнь Сэма.[7] С самых ранних лет Дин привык исполнять роль старшего брата, опекать и беречь Сэма и готов пойти на что угодно ради младшего брата, даже заключить сделку с силами зла.[8] Дин — единственный, кому позволено называть брата «Сэмми».
4.  у меня пистолетик называется кольт, им можно убить любого Демона
5. когда как
6.
Принят ОливкОй

0

6

1.Lucifer's Angel
2. 2010
3.-
4.  Люцифер очень могущественный ангел упровляющий обсалютно всем, и которого почти неельзя убить
5. редко
6.
Принят ОливкОй

0

7

1.просто макс
2.17
3.да по игре узнаете
4.так чё бы предумать элис есть идеи?
5.оч часто
6.моё фото

Принят ОливкОй

0

8

а может как и в книге типо стихии

0

9

Мы комбинируем и мою книгу и вампиров)

0

10

а мне кем быть?

0

11

Можно придумывать и своих персонажей) Я одна из "придуманных"

0

12

придумай мне кого нит ьу меня щас воображение ппропало

0

13

Ну ти пока майн муж))))

0

14

да не я не про это я пр оспособность

0

15

О_о это сложно я очень долго думала *скрип мозгов*

0

16

я полностью доверяю и зависю от тебя

0


Вы здесь » Фан клуб Элис. "Портал" » Ролевая) » Анкета